banner

В Актау пройдет выставка-ярмарка "Бизнес и творчество"

1047

В Актау пройдет выставка-ярмарка "Бизнес и творчество"

19 августа в отеле "Holiday Inn Aktau" Программа Развития ООН совместно с региональным филиалом АО "Фонд развития предпринимательства "Даму", при поддержке акимата Мангистауской области проведет областную выставку-ярмарку товаров и изделий индивидуальных предпринимателей - людей с особыми возможностями "Бизнес и творчество", сообщает "Тумба.kz".

Участниками выставки-ярмарки станут люди разных возрастов, занимающиеся предпринимательской деятельностью в сфере изготовления изделий декоративно-прикладного искусства и ремесел.

Организаторы мероприятия поставили несколько задач - продемонстрировать достижения людей с особыми возможностями в сфере бизнеса и народного ремесла, повысить мотивацию предпринимателей на поиск новых путей в развитии бизнеса и ремесленничества, предоставить возможность установления новых ценовых связей и реализации изделий для людей с особыми возможностями, а также других предприятий.

На ярмарке будут представлены конкурентоспособные промышленные и продуктовые товары, которые безопасны в применении и эксплуатации. Также изделия народного прикладного и декоративно-прикладного искусства.

В рамках выставки-ярмарки планируется проведение бизнес-тренинга и мастер-класса с участием ведущих тренеров республики. Обмен с опытом будет способствовать продвижению бизнеса.

Также пройдет конкурс лучших товаров и изделий. Победители будут награждены дипломами и призами. 

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться