"Барыс" проиграл сборной Казахстана и стал третьим на Кубке Президента РК

957

Победителем турнира стал хабаровский "Амур", у него семь очков, на втором месте нижнекамский "Нефтехимик" с шестью баллами, далее "Барыс" — 3, сборная Казахстана — 2.

В заключительном матче Кубка Президента РК по хоккеювстретились астанинский "Барыс" и сборная Казахстана, пишет Sports.kz.
Несмотря на то, что в этом противостоянии уже ничего не решалось, оно получилось весьма интересным. Счет открыл Иван Кучин, но затем сборники забросили трижды, шайбы на свой счет записали Антон Сагадеев, Никита Баженов и Леонид Метальников. Во втором периоде разрыв сократил Валерий Орехов, все должно было решиться в третьем, где за 18-ть секунд до завершения отметился Патрис Кормье. Встреча перешла в овертайм, а там Дмитрий Преснов помог победить сборной — 4:3.