"Кайрат" уступил "Зениту"

1004

Алматинцев с капитанской повязкой на игру вывел воспитанник петербургского клуба Андрей Аршавин.

"Кайрат" уступил "Зениту" Фото: inform.kz

"Кайрат" потерпел минимальное поражение в матче с "Зенитом". Товарищеская встреча собрала на трибунах стадиона "Санкт-Петербург" чуть больше 40 тысяч зрителей, сообщает СИА "SPORTINFORM".

Алматинцев с капитанской повязкой на игру вывел воспитанник петербургского клуба Андрей Аршавин. Счет был открыт на 32 минуте, когда Чернов попал в перекладину, а Себастьян Дриусси оказался первым на добивании - 1:0. В перерыве оба наставника заменили своих вратарей: Лория сменил Покатилова у гостей, а Кержаков Лодыгина у хозяев. За 10 минут до конца поединка на поле появился именитый новичок "Зенита" Клаудио Маркизио, презентация которого состоялась аккурат перед матчем. Тем не менее, итоговый счет вплоть до финального свистка так и не изменился. Отметим, что на 85 минуте Андрей Аршавин покинул поле под громкие аплодисменты родных болельщиков.

"Зенит" - "Кайрат" - 1:0 (1:0)

Голы: Дриусси 32