Басты жаңалықтар | Главные новости: 23.11.2020 21:00 Главные новости
Оперативно и кратко о главном. Точно о важном. Все важнейшие события в Казахстане и мире, прямые включения государственных и политических деятелей, ключевых представителей бизнеса и ведущих экспертов, телемосты из разных городов страны и мира. Эксклюзивные интервью и репортажи. Сбалансированные новости. Каждый час смотрите на Atameken business.

23.11.2020 21:00 Главные новости
МЧС заявляет - Нарушения были! О последствиях субботнего взрыва в столице расскажет Мейрамгуль Салкинбаева.
Либо помощь от государства, либо вырастут тарифы! В Аэропорту Нурсултана рассказали о двух путях выхода из коронакризиса.
Для кого кино? Карагандинцев возмутило постановочное видео сотрудников акимата! Соблюдаются ли санэпид нормы на самом деле расскзаали горожане.