RU KZ
RU KZ
DOW J 26 430,37 РТС 1 225,84 FTSE 100 7 446,87 Hang Seng 30 066,07 KASE 2 382,69 Пшеница 465,40
$ 379.29 € 426.4 ₽ 5.93
Погода:
-3Астана
+11Алматы
DOW J 26 430,37 РТС 1 225,84
FTSE 100 7 446,87 Hang Seng 30 066,07
KASE 2 382,69 Пшеница 465,40
Досье: Абдраимов Галымжан Райылович

Досье: Абдраимов Галымжан Райылович

аким города Талдыкоргана

Досье: Абдраимов Галымжан Райылович, Галымжан Абдраимов,Аким,досье

116 12 Апрель 2019 11:00

Галымжан Абдраимов родился 14 мая 1965 года.

Образование:

1988 г. – Жамбылский гидромелиоративно-строительный институт, специальность «инженер-строитель».

2003 г. – университет «Туран», специальность «юрист».

Трудовая деятельность:

1987-1991 гг. – мастер колхоза.

1992-1993 гг. – техник-строитель архитектурно-планировочного бюро при Луговском райисполкоме.

1993 г. – помощник главного архитектора Луговского района.

1993-1995 гг. – председатель крестьянского хозяйства «Алрай».

1995-1998 гг. – исполнительный директор ТОО «Альтаир ЛТД.».

1998-2000 гг. – внештатный эксперт, главный специалист, начальник отдела «Алматыгорстройлицензии».

2000-2002 гг. – директор Алматинского областного государственного центра лицензирования архитектурно-строительной деятельности.

2002-2003 гг. – начальник территориального Управления архитектурно-строительного контроля и лицензирования по Алматинской области.

2003-2004 гг. – заместитель директора Департамента индустрии, торговли и поддержки малого бизнеса – главный государственный строительный инспектор по г. Астане.

2004-2005 гг. – начальник Управления государственного архитектурно-строительного контроля, инспектирования и лицензирования Алматинской области.

2005-2009 гг. – начальник Управления государственного архитектурно-строительного контроля Алматинской области.

2009 г. – начальник управления Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан.

2009-2013 гг. – директор Департамента государственного архитектурно-строительного контроля, аттестации и аккредитации – государственный строительный инспектор Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

2013-2014 гг. – заместитель председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития Республики Казахстан.

Сентябрь 2014 г. – январь 2015 г. – руководитель аппарата акима Алматинской области.

27 января 2015 г. – 22 ноября 2017 г. – заместитель акима Алматинской области.

22 ноября 2017 г. – 23 апреля 2018 г. – председатель Федерации профсоюзов Казахстана.

С 23 апреля 2018 г. - 12 апреля 2019 г. – аким города Тараза.

С 12 апреля 2019 г. - аким города Талдыкоргана

Теги:

Смотрите и читайте inbusiness.kz в :

Подписка на новости:

OK