О проекте

MEDIA HOLDING «ATAMEKЕN BUSINESS» – Казахстанское деловое СМИ, ориентированное на поддержку и развитие предпринимательства в стране и мотивации граждан к финансовой свободе.  Уникальное медиапространство экспертов, медиааналитиков, интеллектуалов. Новости экономики, бизнеса, обучающий и социально-значимый контент.

Структура медиахолдинга:

  1. 1. Деловой коммерческий телеканал «ATAMEKEN BUSINESS»
  2. 2. Информационное агентство «Inbusiness.kz»
  3. 3. Собственные новостные паблики с большим охватом во всех социальных сетях

Телеканал Atameken Business –казахстанский коммерческий телеканал о бизнесе и для бизнеса. В эфире телеканала новости, аналитические программы, тенденции и прогнозы рынка, экспертные оценки, дискуссионные программы и документальные фильмы. Телеканал вещает сразу из двух городов: Астана и Алматы. Лица эфира - опытные эксперты в различных отраслях. Современные технологические возможности для подачи информации, включая виртуального ведущего на телеканале и мультимедийный партнёрские проекты на портале

ИА Inbusiness.kz – Деловой информационный портал об экономических, политических и общественных событиях Казахстана, ЕАЭС, СНГ и мира. На сайте информационной платформы интегрирован телеканал ATAMEKEN BUSINESS в режиме LiveStream. Контент портала формируется на трех языках (русский, казахский, английский).

Наши главные информационные партнеры: Thomson Reuters, KASE, ForexClub, Interfax, Bloomberg.