Вчера
16:57

В Алматы за двое суток проверили соблюдение саннорм на 370 объектах

«Астана» уступила аутсайдеру Единой Лиги ВТБ

Баскетбольный клуб из Нур-Султана в воскресенье на выезде в Красноярске проиграл местному «Енисею» в матче регулярного сезона Единой Лиги ВТБ с разницей в одно очко.
Порье взял реванш у Макгрегора

Американский файтер Дастин Порье в воскресном поединке с именитым экс-чемпионом UFC Конором Макгрегором из Ирландии взял убедительный реванш за нокаут 2014 года.
Как минимум 42 тыс. казахстанских работников могут попасть под перерасчет ИПН

Именно столько, согласно статистике, в республике работающих по договорам гражданско-правового характера.
Сарвиноз Миркадирова: «Тренер сказал: выиграла медаль, поднялась на пьедестал, спустилась, продолжай работать!»

Недавно в Караганде завершился чемпионат Казахстана по настольному теннису.
Обзор зарубежных новостей от Bloomberg подготовил inbusiness.kz

$1000 за участие в домашней вечеринке: какие инициативы готовят в Британии?
«Барыс» в Подольске: тройной камбэк и победа в овертайме

Хоккейный клуб из Нур-Султана после четвертой победы подряд в розыгрыше регулярного сезона КХЛ поднялся на седьмое место Восточной конференции.
Переработка муки в Казахстане находится в бедственном положении

Почему мукомольный бизнес теряет рентабельность, выяснял inbusiness.kz.
Навалились на Навального

Все самое интересное в программе «МИР. Итоги».
«Темиртау» лишил «Номад» запаса турнирной прочности

Фарм-клуб «Сарыарки» продолжил гонку за первой тройкой регулярного сезона чемпионата Казахстана по хоккею, обыграв в субботу одного из его лидеров, столичный «Номад», и лишив его преимущества по потерянным очкам.
Олимпиада в Токио вновь под угрозой срыва

Власти Японии негласно пришли к выводу о необходимости отмены Олимпийских игр в Токио, отложенных на лето 2021 года из-за пандемии COVID-19.
Чемпионат РК: «Торпедо» наращивает отрыв от «Номада»

В центральном матче тура чемпионата Казахстана по хоккею в пятницу «Темиртау» обыграл столичный «Номад» в основное время – и на несколько часов вошел в лидирующую тройку, заодно обеспечив лидеру первенства, усть-каменогорскому «Торпедо», возможность нарастить отрыв от «кочевников».
Найман разобрал соперника в Магнитогорске за 50 секунд

Казахстанский файтер Куат «Найман» Хамитов в Магнитогорске в пятницу вечером отпраздновал юбилейную, 20-ю победу в MMA.