Назначения

Досье: Баталов Амандык Габбасович
Баталов Амандык Габбасович
24.11.2021

Должность:

Экс аким Алматинской области

Досье: Камалетдинов Султан Буркутбаевич
Камалетдинов Султан Буркутбаевич
17.11.2021

Должность:

Заместитель министра обороны Республики Казахстан

Досье: Ергалиев Самат Серикканович
Ергалиев Самат Серикканович
15.11.2021

Должность:

Председатель комитета по делам спорта и физической культуры министерства культуры и спорта РК

Досье: Алимухаммед Куттумуратулы
Алимухаммед Куттумуратулы
12.11.2021

Должность:

Заместитель акима Мангистауской области

Досье: Лама Шариф Кайрат Кайырбекулы
Лама Шариф Кайрат Кайырбекулы
11.11.2021

Должность:

Посол РК в Алжире и Тунисе

Досье: Бекбауов Баглан Абдашимович
Бекбауов Баглан Абдашимович
10.11.2021

Должность:

Вице-министр сельского хозяйства РК

Досье: Айтбаев Рустем Сапаралыевич
Айтбаев Рустем Сапаралыевич
05.11.2021

Должность:

Руководитель Управления здравоохранения Костанайской области

Досье: Заиров Берик Жангалиевич
Заиров Берик Жангалиевич
01.11.2021

Должность:

Председатель комитета малого и среднего бизнеса НПП "Атамекен"

Досье: Айнабеков Бауыржан Казбекович
Айнабеков Бауыржан Казбекович
30.10.2021

Должность:

Руководитель ДГД по Западно-Казахстанской области

Досье: Мусин Антон Германович
Мусин Антон Германович
28.10.2021

Должность:

Заместитель председателя правления АО "Народный Банк Казахстана"

Досье: Ташимов Казбек Казиханович
Ташимов Казбек Казиханович
27.10.2021

Должность:

Руководитель управления сельского хозяйства Мангистауской области

Досье: Булдыбаев Кайрат Найманбаевич
Булдыбаев Кайрат Найманбаевич
25.10.2021

Должность:

Заместитель акима Талдыкоргана

Досье: Сакеев Руслан Кенесарыулы
Сакеев Руслан Кенесарыулы
22.10.2021

Должность:

Экс вице-министр труда и социальной защиты населения РК

Досье: Еркинбаев Ержан Маликович
Еркинбаев Ержан Маликович
20.10.2021

Должность:

Вице-министр культуры и спорта РК

Досье: Качаков Бакытжан Аманжолович
Качаков Бакытжан Аманжолович
19.10.2021

Должность:

Заместитель председателя комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства МИИР РК