DOW J 26 430,37 РТС 1 225,84 FTSE 100 7 446,87 Hang Seng 30 066,07 KASE 2 312,20 Пшеница 465,40
FTSE 100 7 446,87 Hang Seng 30 066,07
KASE 2 312,20 Пшеница 465,40
Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» – потенциально третий на Востоке

После победы над «Автомобилистом» из Екатеринбурга на своем льду 19 ноября клуб из Нур-Султана по потерянным очкам вышел на третье место в своей конференции.

Хоккей
Регулярка МХЛ: «Алтай» отрывается от «Реактора»

Усть-каменогорская молодежка 19 ноября выиграла вторую игру подряд у конкурента за место в верхней части Восточной конференции МХЛ из Нижнекамска.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: день счета 3:2 в Казахстане

Все три игры с казахстанским участием в Высшей хоккейной лиге 18 ноября завершились с одинаковым счетом 3:2, две – в пользу казахстанских команд.

Хоккей
Регулярка МХЛ: «Алтай» поджал первую тройку Востока

Усть-Каменогорская молодежка выиграла домашний матч регулярного сезона Молодежной хоккейной лиги у одного из лидеров Восточной конференции – и закрепилась на четвертом месте в ней.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Торпедо» дожало «Горняк»

Клуб из Усть-Каменогорска обыграл в субботу на своем льду клуб из первой десятки регулярного сезона Высшей хоккейной лиги и вернулся в зону плей-офф.

Хоккей
Регулярка МХЛ: «Алтай» выбил «Спутник» из первой восьмерки Востока

Молодежка усть-каменогорского «Торпедо» в пятницу во второй раз за последние три дня обыграла дома альметьевский «Спутник» и поменялась с ним местами в таблице МХЛ.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» упустил победу в Москве

Хоккейный клуб из Нур-Султана проиграл в столице России московскому «Динамо» в овертайме матча, по ходу которого выигрывал у хозяев льда.

Хоккей
Регулярка МХЛ: «Алтай» продлил догонялки со «Спутником»

Фарм-клуб усть-каменогорского «Торпедо» обыграл 13 ноября альметьевский «Спутник» в овертайме и отложил свое возвращение в первую восьмерку Востока МХЛ как минимум на игру.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» прервал серию из пяти поражений

Хоккейный клуб из Нур-Султана обыграл в Череповце местную «Северсталь» в овертайме матча регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Номад» впервые победил в дерби

Фарм-клуб столичного «Барыса» обыграл в Нур-Султане карагандинскую «Сарыарку» по буллитам в матче регулярки Высшей хоккейной лиги.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Сарыарка» взяла верх над «Торпедо»

Карагандинский хоккейный клуб выиграл у усть-каменогорской команды три из четырех личных встреч в нынешнем регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги.

Хоккей
Регулярка МХЛ: «Алтай» продолжает погоню за местом в восьмерке

Никогда ранее не выходивший в плей-офф Молодежной хоккейной лиги усть-каменогорский «Алтай» в четверг одержал очередную победу в регулярном сезоне.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Номад» почти повторил сенсацию

Фарм-клуб «Барыса» сумел взять три из четырех очков в двух домашних матчах с экс-клубом Континентальной хоккейной лиги – новокузнецким «Металлургом».

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Номад» расковал «Кузню»

Фарм-клуб «Барыса» во вторник одержал самую крупную пока свою победу в Высшей хоккейной лиге над экс-участником КХЛ – новокузнецким «Металлургом».

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Торпедо» догнало «Сарыарку» по количеству побед в дерби

Усть-каменогорское «Торпедо» в воскресенье обыграло «Номад» в Нур-Султане в основное время и одержало третью победу в казахстанских дерби в этом сезоне.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Сарыарка» обошла «Кузню»

Вторая домашняя победа карагандинского хоккейного клуба над новокузнецким «Металлургом» подряд позволила «Сарыарке» обойти «Кузню» в таблице ВХЛ.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» проиграл вратарю ЦСКА

Лидер Западной конференции Континентальной хоккейной лиги в субботу обыграл «Барыс» на его льду благодаря нескольким суперсейвам своего кипера Ильи Сорокина.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Сарыарка» подобралась к «Кузне»

После победы в первом из сдвоенных матчей с новокузнецким «Металлургом» в Караганде «Сарыарка» отстает от него всего на два очка.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» проиграл перестрелку «Автомобилисту»

Клуб из Нур-Султана 31 октября проиграл четвертый матч подряд в нынешнем регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Торпедо» возвращается в десятку

Клуб из Усть-Каменогорска выиграл очередное казахстанское дерби у столичного «Номада» в регулярном сезоне ВХЛ и вернулся в число первых 10 команд лиги.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Магнитку» в Нур-Султане спасли штанга и Галимов

Магнитогорский «Металлург» увез из столицы Казахстана два очка после матча, который мог бы перейти в овертайм из-за грубой ошибки гостей.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Сарыарка» выиграла дерби у «Номада»

Дебютант Высшей хоккейной лиги из Нур-Султана в понедельник с минимальным счетом уступил «Сарыарке» в Караганде в матче регулярного сезона.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» на дистанции победы от «Ак Барса»

Клуб из Нур-Султана вновь не смог победить в Ярославле, но утвердился на втором месте в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Торпедо» продолжает путь наверх

Клуб из Усть-Каменогорска после второй выездной победы подряд в матчах Высшей хоккейной лиги поднялся на девятую строчку таблицы регулярного первенства.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» вырвал победу в Минске

Хоккейный клуб из Нур-Султана 22 октября вновь добыл победу на выезде за пределами основного времени, на этот раз обыграв в Минске местное «Динамо».

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Торпедо» вернулось в первую десятку

Хоккейный клуб из Усть-Каменогорска в воскресенье обыграл на чужом льду пермский «Молот-Прикамье» и обошел его в турнирной таблице.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» одолел «витязей»

После двух подряд домашних поражений в овертаймах хоккейный клуб из Нур-Султана обыграл в дополнительное время одного из лидеров Западной конференции КХЛ.

Хоккей
Регулярка МХЛ: «Алтай» продолжает удивлять

Фарм-клуб усть-каменогорского «Торпедо» закрепился на шестом месте Восточной конференции Молодежной хоккейной лиги после выездной победы в Тюмени 18 октября.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Номад» впервые выиграл в гостях

Фарм-клуб «Барыса» 16 октября в Ижевске одержал пятую победу в своем дебютном сезоне в Высшей хоккейной лиге и первую гостевую.

Хоккей
Скабелка о поражении от рижан: «Хоккей – игра ошибок»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка после второго подряд проигранного дома матча регулярного сезона КХЛ озвучил причины домашних неудач.