DOW J 25 567,95 KASE 2 377,85 Hang Seng 28 535,44 FTSE 100 7 196,29 РТС 1 229,96 Brent 67,46
DOW J 25 567,95 KASE 2 377,85
Hang Seng 28 535,44 FTSE 100 7 196,29
РТС 1 229,96 Brent 67,46

Плей-офф ВХЛ: «Сарыарка» и «Нефтяник» сыграют седьмой матч

Карагандинский хоккейный клуб «Сарыарка» 23 марта сравнял счет в четвертьфинальной серии с альметьевским «Нефтяником» в шестой игре серии.

Хоккей

Плей-офф КХЛ: «Барыс» в третий раз остался без финала конференции

Хоккейный клуб из столицы Казахстана 22 марта проиграл домашний матч полуфинальной серии Востока КХЛ омскому «Авангарду» и с ним – всю серию.

Хоккей

Плей-офф КХЛ: «Барыс» проиграл матч с двумя сотрясениями

Казахстанский хоккейный клуб находится на грани вылета из розыгрыша Кубка Гагарина после поражения в четвертом матче серии с омским «Авангардом».

Хоккей

Плей-офф КХЛ: «Барыс» терпит самое крупное поражение

Поражение со счетом 0:5 в третьем матче полуфинальной серии «Востока» КХЛ с омским «Авангардом» стало для клуба из Астаны самым крупным проигрышем в матчах на выживание в истории.

Хоккей

Плей-офф ВХЛ: «Сарыарка» выиграла у «Нефтяника» матч-перестрелку

Карагандинский хоккейный клуб сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Петрова с альметьевским «Нефтяником» 17 марта в четвертой игре, где было заброшено 11 шайб.

Хоккей

Плей-офф ВХЛ: «Сарыарка» сократила разрыв с «Нефтяником»

Хоккейный клуб из Караганды 16 марта выиграл третий матч четвертьфинальной серии Кубка Петрова у альметьевского «Нефтяника».

Хоккей

Плей-офф КХЛ: «Барыс» сравнял счет в серии с «Авангардом»

Хоккейный клуб из Астаны в первый раз обыграл оппонентов из Омска 16 марта в шестой игре между ними в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги.

Хоккей

Плей-офф КХЛ: хозяева на «Востоке» дружно проигрывают

Полуфинальные серии Кубка Гагарина в Восточной конференции ознаменовались одинаково неудачным стартом хозяев льда.

Хоккей

Плей-офф ВХЛ: «Сарыарка» уступила в игре до первого гола в Альметьевске

Карагандинский хоккейный клуб проиграл вторую выездную игру «Нефтянику» на его льду 13 марта и проигрывает команде из Альметьевска в четвертьфинале Кубка Петрова 0:2.

Хоккей

Плей-офф ВХЛ: «Сарыарка» стартовала в четвертьфинале с поражения

Карагандинский хоккейный клуб проиграл в Альметьевске стартовую встречу четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ местному «Нефтянику» со счетом 2:4.

Хоккей

Плей-офф КХЛ: «Барыс» вышел на самого неудобного для себя соперника

Астанинский хоккейный клуб в полуфинале Восточной конференции Кубка Гагарина сразится с омским «Авангардом», который не обыгрывал уже около полутора лет.

Хоккей

Плей-офф КХЛ: Серия «Барыс» - «Торпедо» стала самой долгоиграющей

Нижегородское «Торпедо» 8 марта сравняло счет в серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина в противостоянии с астанинским «Барысом».

Хоккей

Плей-офф КХЛ: «Барыс» снял заклятье первого гола

В пятом матче серии с нижегородским «Торпедо» в четвертьфинале плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина 6 марта астанинский клуб открыл счет в матче и победил.

Хоккей

Плей-офф ВХЛ: «Сарыарка» стала вторым четвертьфиналистом Кубка Петрова

Карагандинский хоккейный клуб стал 4 марта второй командой Высшей хоккейной лиги, прошедшей стартовый этап плей-офф за три матча.

Хоккей

Плей-офф КХЛ: «Торпедо» отсрочило победу «Барыса» в первой серии

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» 2 марта размочил счет в первой серии Кубка Гагарина против астанинского «Барыса».

Хоккей

Плей-офф ВХЛ: «Сарыарка» в одной победе от четвертьфинала Кубка Петрова

Карагандинский хоккейный клуб перехватил преимущество своего льда в стартовой серии с ханты-мансийской «Югрой», выиграв у нее 1 марта второй выездной матч.

Хоккей

Плей-офф ВХЛ: «Сарыарка» повела в серии с «Югрой»

Карагандинский хоккейный клуб вырвал победу в стартовой игре Кубка Петрова на выезде у ханты-мансийской «Югры» за 37 секунд до финальной сирены.

Хоккей

Плей-офф КХЛ: «Барыс» выдал камбэк сезона

Хоккейный клуб из столицы Казахстана во втором матче серии с нижегородским «Торпедо» вырвал победу в овертайме, отыгравшись с 0:4.

Хоккей

Плей-офф КХЛ: «Барыс» начал первую серию с разгрома «Торпедо»

Хоккейный клуб из Астаны в первом четвертьфинальном матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги на Востоке разгромил команду из Нижнего Новгорода со счетом 4:1.

Хоккей

Андрей Скабелка: «Плей-офф начнем без Даллмэна, но с Фрэттином»

Главный тренер казахстанского хоккейного клуба «Барыс» Андрей Скабелка дал журналистам кадровый расклад перед стартом плей-офф КХЛ.

Хоккей

Регулярка ВХЛ: в плей-офф будет только «Сарыарка»

Усть-каменогорское «Торпедо» 23 февраля проиграло в Китае место в матчах на выживание Высшей хоккейной лиги.

Хоккей

Регулярка КХЛ: «Барыс» впервые вошел в ТОП-5 Лиги

Победа над пекинским «Куньлунь Ред Стар» в гостях 22 февраля позволила «Барысу» впервые стать пятой командой регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги.

Хоккей

Скабелка о поражении от «Амура»: «Не хватило энергетики»

Хоккейный клуб из Астаны провел в Хабаровске в матче с местным «Амуром» больше периода в меньшинстве и не сумел гарантировать себе второе место на «Востоке».

Хоккей

Регулярка КХЛ: «Барыс» потерял шансы на первое место «Востока»

Екатеринбуржский «Автомобилист» стал недосягаем для казахстанской команды в Восточной конференции КХЛ после проигрыша «Барыса» 18 февраля во Владивостоке.

Хоккей

Регулярка КХЛ: «Барыс» выиграл дивизион Чернышева

Проиграв 16 февраля в домашнем матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги омскому «Авангарду» лишь по буллитам, хоккейный клуб из Астаны стал недосягаем для него как в дивизионе Чернышева, так и в Восточной конференции.

Хоккей

Регулярка КХЛ: «Барыс» почти второй на «Востоке»

Клубу из Астаны после домашней победы над пекинским «Куньлунем» 14 февраля достаточно взять четыре очка в четырех оставшихся матчах регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги, чтобы стать второй командой Восточной конференции.

Хоккей

Регулярка КХЛ: «Барыс» вернул второе место на «Востоке»

Хоккейный клуб из столицы Казахстана 12 февраля во второй раз в сезоне разгромил новосибирскую команду «Сибирь» со счетом 5:2.

Хоккей

Регулярка ВХЛ: «Сарыарка» подобралась к первой восьмерке

Карагандинская «Сарыарка» и усть-каменогорское «Торпедо» разгромили в домашних матчах регулярного сезона Высшей хоккейной лиги своих конкурентов за место в плей-офф.

Хоккей

Скабелка: «Боченски уже готов выйти на лед»

Главный тренер хоккейного клуба «Барыс» Андрей Скабелка 8 февраля заявил о возвращении в строй капитана команды.

Хоккей

Кубок Наследия – 2019: Казахстан поквитался с корейцами

За два с небольшим месяца до старта домашнего чемпионата мира казахстанская ледовая дружина одержала в не самом сильном составе разгромную победу над перешедшей ей два года назад дорогу в элиту сборной Кореи.