DOW J 26 430,37 РТС 1 225,84 FTSE 100 7 446,87 Hang Seng 30 066,07 KASE 2 315,76 Пшеница 465,40
«Барыс» обыграл по буллитам «Ак Барс»

До этого «барсы» разгромили нижегородское «Торпедо».

447 16 Сентябрь 2018 21:44

«Барыс» обыграл по буллитам «Ак Барс», Барыс, Победа, Буллит, Ак Барс

«Барыс» в Астане в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил по буллитам «Ак Барс», сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

Хозяева льда пропустили первыми (Бурмистров), на что ответили голом Волка. Во втором периоде астанчане «горели» со счетом 1:3 (Секач, Азеведо). Однако, на последней минуте второго периода Кормье реализовал большинство и сократил отставание, а в третьей двадцатиминутке Старченко восстановил равновесие – 3:3.

В овертайме голов не было, а в серии послематчевых буллитов точнее были хозяева.