KASE 2 380,91 Hang Seng 29 088,82 FTSE 100 7 207,59 РТС 1 213,40 DOW J 25 507,52 Золото 1 313,40

«Барыс» потерпел сокрушительное поражение в Уфе

Итог – 7:3.

307 23 Сентябрь 2018 00:37

«Барыс» потерпел сокрушительное поражение в Уфе, Барыс, Салават Юлаев, Уфа

«Барыс» в Уфе в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл с крупным счетом местному «Салавату Юлаеву», сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

Хозяева льда уже на первой минуте повели в счете, когда забил Кугрышев. На 16 минуте Петерссон реализовал большинство и восстановил равновесие. Но, затем уфимцы отправили в ворота соперника шесть шайб подряд (Хартикайнен – 2, Сергеев, Ларсен, Омарк, Кемппайнен). Три из них были забиты при игре в большинстве.

В третьем периоде Михайлис и Шевченко слегка подсластили горькую пилюлю поражения «Барыса». Итог – 7:3.

Необходимо отметить высокую реализацию СЮ, такое количество голов они забили при 25 ударах в створ.

Для «барсов» это второй проигрыш подряд, ранее астанчане уступили «Авангарду».

24 сентября «Барыс» на выезде сыграет против московского «Динамо».