"Кайрат" разгромил "Никарс"

614

Алматинский "Кайрат" разгромил латвийский "Никарс" во втором матче на традиционном турнире "Кубок Еременко", который проходит в Щелково (Московская область, РФ), сообщает СИА "SPORTINFORM".

В первом тайме кайратовцы забили сопернику шесть мячей, после перерыва еще один, пропустив, при этом, три.

Вчера алматинская команда уступила "Норильскому Никелю", который свою встречу против СК КПРФ начнет в 23:00 по времени Астаны.

Третью игру группового этапа - против "коммунистов" - "Кайрат" проведет 2-го марта, начало – в 22:00 по времени Астаны.

"Никарс" - "Кайрат" 3:7 (0:6)

Голы: Таейби 3 - пенальти (0:1), Оразов 8 (0:2), Тайеби 11 (0:3), Жаманкулов 17 (0:4), Тайнан 19 (0:5), Жаманкулов 25 (0:6), Тайеби 35 (0:7), Икстенс 36 (1:7), Сень 43 (2:7), Аванесов 44 (3:7)

"Кайрат": Дуду - Алешандре, Сулейменов, Жаманкулов, Першин, Оразов, Эдуардо, Тайнан, Тайеби, Даниэль, Лео, Дуглас.