"В Лас-Вегасе так всегда было": промоутер "Канело" ответил на обвинения тренера Головкина

675

"В Лас-Вегасе так всегда было": промоутер "Канело" ответил на обвинения тренера Головкина

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес считает обвинения тренера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абеля Санчеса необоснованными, сообщает Sports.kz.

Санчес заявил, что "Канело" нелегитимно тейпировал руки перед первым боем с Головкиным, нанося поочередно слои марли и ленты.

"Просто у Абеля нет опыта боев в Вегасе, но так было на всех боях "Канело" и даже Оскара [Де ла Хойи]. У "Канело" уже было, может, пятнадцать [на самом деле десять, 5 мая — 11-й] боев, и он всегда оборачивал руки точно так же. И Оскар оборачивал точно так же. И Флойд Мэйвезер. То, что Абель тейпирует по-другому, это не значит, что такой способ незаконный. Он просто не был в Вегасе до этого и не знает процедуры. В конечном счете, мы, как и всегда, будем соблюдать правила комиссии, но я не думаю, что что-то изменится, потому что в Вегасе всегда всё было нормально. У нас никогда не было проблем до тех пор, пока Абель не сказал об этом", — подчеркнул Гомес.

Если WADA не отреагирует на положительный допинг-тест "Канело", его реванш с Головкиным состоится 5 мая в Лас-Вегасе, как и было запланировано. Букмекерская контора Пари-Матч предлагает на него такие коэффициенты: победа Головкина — 1.67, победа Альвареса — 2.2, ничья — 25.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться