Александр Недовесов и Андрей Голубев прошли в полуфинал Ritro Slovak Open

В четвертьфинале парного разряда казахстанцы встретились с Матве Мидделкопом (Нидерланды)/Айсамом-уль-Хак Куреши (Пакистан).

08 Ноябрь 2019 09:05 1360

Александр Недовесов и Андрей Голубев, представляющие команду Казахстана по теннису, пробились в 1/2 финала турнира Ritro Slovak Open, сообщает Olympic.kz.

Матч продлился три сета, по итогам которых дальше прошли наши спортсмены – 3:6, 7(7):6(5), 10:8.

Александр Недовесов и Андрей Голубев вышли в финал турнир ATP Challenger

В финале казахстанцы проведут матч с победителями пары Иван Сабанов (Хорватия)/Матей Сабанов (Хорватия) – Адиль Шамасдин (Канада)/Пурав Раджа (Индия).

01 Февраль 2020 12:19 1396

С 27 января во французском Кемпере стартовал турнир серии ATP Challenger. Казахстанские теннисисты Александр Недовесов и Андрей Голубев вышли в финал турнира в парном разряде, сообщает Olympic.kz.

В матче за выход в финал турнира нашим теннисистам предстоял поединок против соперников из Британии Скотта Клейтона и Ллоуда Глусспула. Матч закончился убедительной победой казахстанских теннисистов со счетом 6:0, 6:4. За 47 минут игрового времени Андрей и Александр совершили две подачи на вылет, ни одной двойной ошибки и отыграли все три брейк-поинта.

Александр Недовесов и Андрей Голубев стали победителями турнира в Бангкоке

Матч завершился в трех сетах со счетом 3:6, 7:6 (7:1), 10:5.

19 Январь 2020 13:12 1617

12 января в Бангкоке (Таиланд) стартовал международный теннисный турнир серии ATP Challenger. Казахстанские теннисисты Александр Недовесов и Андрей Голубев одержали победу в парном разряде, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета РК.

В финальном поединке казахстанскому дуэту противостояла международная пара Санчай Ративатана (Таиланд) и Кристофер Рунгкат (Индонезия). Матч завершился в трех сетах со счетом 3:6, 7:6 (7:1), 10:5.

Bangkok Challenger (ранее известный как SAT Bangkok Open, Chang-Sat Bangkok Open и KPN Bangkok Open) – теннисный турнир, проводимый в Бангкоке, Таиланд, с 2009 года. Турнир является частью ATP Challenger Tour и проводится на открытых кортах с твердым покрытием. Призовой фонд турнира составляет 50 000 Евро.