Андрей Аршавин отыграл свой прощальный матч за "Кайрат"

787

Итог игры - 0:0.

Алматинский "Кайрат" не смог обыграть карагандинский "Шахтер" в заключительном 33-м туре казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.
Встреча команд прошла в Алматы и завершилась вничью 0:0. Этот матч стал прощальным для полузащитника "Кайрата" Андрея Аршавина. Россиянин вышел на замену во втором тайме и отыграл 40 минут.
После этой игры "Шахтер" с 36 очками занял восьмое место в турнирной таблице и сохранил прописку в КПЛ на следующий сезон. "Кайрат" (62) стал серебряным призером.

В составе "Кайрата" Аршавин отыграл три сезона. За это время он провел во всех турнирах за алматинцев 107 матчей, в которых забил 30 мячей, отдал 37 голевых передач, получил 13 желтых и одну красную карточку. Россиянин дважды становился серебряным призером чемпионата, выигрывал Кубок и Суперкубок Казахстана.