Антитеррористические учения начались в одном из городов Казахстана

199

Жителей просят не распространять ложную информацию.

Антитеррористические учения начались в одном из городов Казахстана Фото: gov.kz

В Жезказгане с 26 по 27 августа проводятся оперативно-тактические учения под названием "Дабыл-Антитеррор-2025", передает inbusiness.kz со ссылкой на Улытауский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом.

Основной целью данных учений является повышение уровня готовности и улучшение межведомственного взаимодействия сил и средств специальных, правоохранительных и государственных органов области Ұлытау в условиях реагирования на террористические угрозы.

Органы власти призывают граждан с пониманием отнестись к проводимым учениям, а также к возможным временным ограничениям движения населения и автотранспорта. Важно соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования сотрудников государственных органов.

Гражданам рекомендуется доверять только официальным источникам информации и не распространять ложные сведения среди населения.

Читайте по теме:

Антитеррористический учебный эксперимент анонсировали в одном из городов Казахстана

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться