Азамат Кустубаев принес третью медаль Казахстану на чемпионате Азии по греко-римской борьбе

2271

Данная награда стала третьей в копилке нашей команды.

Казахстанский борец греко-римского стиля Азамат Кустубаев принес Казахстану третью медаль на чемпионате Азии в Нью-Дели (Индия), сообщает Olympic.kz.

Он стал бронзовым призером в категории до 87 килограммов. В схватке за третье место против него выступил Такахиро Цурудо из Японии. Казахстанский борец одержал победу со счетом 3:1. Данная награда стала третьей в копилке нашей команды.

Ранее также бронзой отметился Хорлан Жаканша (до 55 килограммов). В свою очередь Тамерлан Шадукаев (до 77 килограммов) стал чемпионом. Ернур Фидахметов в схватке за бронзу проиграл иранцу Мельсаму Дайхани (до 63 килограммов).