"Барыс" в Москве обыграл команду "Спартак" со счётом 3:2

1210

Астанинский хоккейный клуб отвоевывает четвертое место в турнирной таблице КХЛ.

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" в Москве переиграл "Спартак" - 3:2, сообщает в четверг, 3 января, Sports.kz.

Шайбы у хозяев отметились Артём Воронин (18-я минута) и Анатолий Никонцев (31-я), в составе гостей забросили Кевин Даллмэн (35-я), Роман Старченко (48-я) и Даррен Диц (54-я).

Таким образом, "Барыс" набирает 61 очко и обходит магнитогорский "Металлург" в Восточной конференции лиги, теперь команда Андрея Скабелки на четвертом месте, у нее в активе — 21 победа в основное время и по три в овертайме и серии буллитов, шайбы — 137:111.

5 января астанчане на выезде сыграют с ХК "Сочи". Букмекерская контора Пари-Матч не смогла определиться с фаворитом: победа ХК "Сочи" - 2.45, ничья - 4.20, победа "Барыса" - 2.45.