BI Group запускает проект "Достойный гражданин"

1254

BI Group запускает проект "Достойный гражданин"

Крупнейшая строительная компания в честь 25-летия независимости запускает проект под названием "Достойный гражданин", сообщает 24kz.

В конкурсе может принять участие любой желающий. Победителя определят посредством интернет-голосования.

Если вы совершили героический поступок, а может быть, у вас интересная биография или вы трудолюбивый человек и ваша деятельность – пример для всех казахстанцев, вы можете стать участником проекта "Достойный гражданин". Нужно только разместить свою анкету на сайте www.bi-azamat.kz.

По словам Амангельды Омарова, председателя правления BI Group Development, в этом проекте акцент будет сделан на истории простых граждан  республики, которые внесли особый вклад в развитие нашего общества своими поступками, достойными подражания и гордости.

Конкурс состоит из двух этапов. Из числа присланных на сайт кандидатур до 1 декабря независимый экспертный совет отберет 15 номинантов. Из них казахстанцы путем интернет-голосования и выберут самого достойного.

Голосование будет проходить с 5 по 25 декабря, а на следующий день организаторы уже назовут имя победителя. В качестве приза он получит двухкомнатную квартиру в Астане.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться