БПЛА вновь атаковали КТК – это уже третье нападение

636

За последние два месяца.

БПЛА вновь атаковали КТК – это уже третье нападение Фото: Inbusiness/Midjourney

В ночь на 24 марта произошла очередная атака БПЛА на НПС "Кропоткинская" Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в Краснодарском крае, передает inbusiness.kz со ссылкой на  минобороны РФ.

"Ударный БПЛА был перехвачен в 7 км от объекта международной энергетической инфраструктуры с падением фрагментов в районе железнодорожной станции Кавказская", - говорится в сообщении военного ведомства.

Это уже третья атака на инфраструктуру КТК за последние два месяца. Первая атака на нефтеперекачивающую станцию "Кропоткинская" была совершена 17 февраля. А 19 марта беспилотники атаковали нефтебазу "Кавказская" в Краснодарском крае, на которой все еще продолжается тушение возгорания. Она также относится к инфраструктуре КТК.

Читайте по теме:

Украина атаковала нефтебазу в России рядом с КТК

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться