552

Также она пробилась на Олимпийские игры.

Чемпионат Азии по художественной гимнастике: казахстанка завоевала второе золото Фото: НОК РК

Казахстанка Эльжана Таниева успешно выступила в финале упражнений с обручем на чемпионате Азии по художественной гимнастике в Ташкенте (Узбекистан), передает inbusiness.kz со ссылкой на Olympic.kz.

"Гимнастка завоевала золотую медаль. В финале за свое выступление она набрала 33,90 балла. Второе место осталось за Рейной Мацусакой из Японии – 33,30. Айбота Ертайкызы стала третьей – 33,25", - сообщили в Национальном олимпийском комитете.

Днем ранее Таниева выиграла индивидуальное многоборье. Также она пробилась на Олимпийские игры.