Дубль Роналду принес победу "Аль-Насру"

685

В матче 7-го тура чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср" играл против "Аль-Ахли".

Дубль Роналду принес победу "Аль-Насру" Фото: libero.id

Команда Роналду обыграла соперника со счётом 4:3, передает inbusiness.kz со ссылкой на championat.ru.

На четвёртой минуте матча, Роналду открыл счёт в матче с передачи Мане. На 17-й минуте встречи Талиска головой вколотил мяч в сетку ворот и удвоил преимущество хозяев. На 30-й минуте "Аль-Ахли" сократил отставание до одного мяча благодаря прицельному удару Кессье в угол ворот. На 45+6-й минуте встречи Талиска оформил дубль.

На 48-й минуте матча Талиска неаккуратно сыграл в штрафной "Аль-Насра", из-за чего в ворота хозяев был назначен пенальти. На 50-й минуте матча Марез хладнокровным ударом с "точки" развёл вратаря и мяч по разным углам.

После шести туров "Аль-Наср" набрал 12 очков и занимает шестое место в чемпионате. В свою очередь, "Аль-Ахли" после аналогичного количества игр набрал 15 очков и расположился на пятой строчке в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что Роналду посадили за детектор лжи и заставили отвечать на неудобные вопросы.