Единый туристический портал создаст НПП Атамекен

929

Единый туристический портал создаст НПП Атамекен

Национальная палата предпринимателей  Республики Казахстан планирует создать единый туристический портал, передает корреспондент МИА "Казинформ".

"В настоящее время у нас реализуется партнерский проект с "Atameken Business", запуск туристического сайта с интерактивной картой и имиджевыми роликами с целью развития въездного и внутреннего туризма.

На сегодня  НПП, совместно с "Atameken Business" и привлечением спонсорских средств был снят ролик о туристическом потенциале Алматиснкой области. Ролик был презентован на стенде Казахстана во время участия  казахстанской делегации на международных туристских выставках в Шанхае и Урумчи.

В дальнейшем планируется создать подобные ролики и о других регионах", - отметил директор палаты предпринимателей  Алматы Юрий Тлеумуратов. Первым шагом в этой работе станут интерактивные туристские карты регионов в виде имиджевых роликов. Презентация первого такого видеоролика о туристическом потенциале Алматинской области состоялась на днях во время награждения победителей фотоконкурса "Я люблю Казахстан".

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться