Елене Блиновской смягчили наказание

198

Суд уменьшил  блогеру  срок лишения свободы до 4,5 года.

Елене Блиновской смягчили наказание Фото: Global Look Press

Московский городской суд изменил приговор блогеру Елене Блиновской, сократив срок лишения свободы с пяти до четырех с половиной лет, передает inbusiness.kz со ссылкой на РИА Новости.

С учетом зачета времени, проведенного под домашним арестом и в СИЗО, Блиновская отбыла больше половины срока и имеет право на УДО — но только после полной выплаты штрафа, назначенного судом.

Ранее Блиновская обратилась в суд с апелляционной жалобой на свой приговор. В ней "королева марафонов" просила предоставить ей отсрочку от отбывания наказания. В этом суд ей отказал.

3 марта Елену Блиновскую приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима со штрафом в размере одного миллиона рублей по обвинению в неуплате налогов.

Читайте по теме:

Елена Блиновская пытается добиться снижения суммы долга по налогам

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться