Эмбер Херд объявила о рождении близнецов в посте в Instagram, опубликованном в американский День матери, передает inbusiness.kz со ссылкой на ВВС.
Американская актриса рассказала, что она приветствовала дочь Агнес и сына Оушена и была "несказанно рада" отпраздновать пополнение своей семьи.
39-летняя Херд родила свою первую дочь Уну в 2021 году.
Под фотографией трех пар ног Херд написала:
"Стать матерью самостоятельно и на своих условиях, несмотря на проблемы с фертильностью, было самым смиряющим опытом в моей жизни".
Instagram.com/AMBERHEARD
Актриса сказала, что она выбрала материнство "ответственно и вдумчиво" и "не могла бы расплакаться от большей радости".
Она описала свою семью как ту, которую она "стремилась построить годами".
"Всем мамам, где бы вы ни были сегодня и как бы вы сюда ни попали, моя семья мечты и я празднуем вместе с вами", — добавила она.
Когда Херд объявила о рождении своей первой дочери в 2021 году, она говорила о своем желании, чтобы это было "нормально — не хотеть кольца, чтобы иметь детскую кроватку".
"Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы таким образом", — написала она в Instagram в то время.
Херд наиболее известна по фильмам "Ромовый дневник", "Сумасшедшая езда", "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и "Аквамен".
Она была замужем за актером Джонни Деппом с 2015 по 2016 год.
После того, как их брак распался, пара обвинила друг друга в домашнем насилии и участвовала в двух длительных и громких делах о клевете.
В судебном процессе Депп против News Group Newspapers (NGN) в 2020 году Депп проиграл дело о клевете в Великобритании против газеты Sun после того, как Херд дала показания в поддержку утверждений в газете о том, что он был "избивателем жен".
В широко разрекламированном судебном процессе Депп против Херд в США Херд была признана ответственной за клевету на Деппа.
В течение шести недель в 2022 году суд в американском штате Вирджиния заслушивал подробности нестабильных отношений пары.
Депп подал в суд на свою бывшую жену за клевету из-за статьи-мнения, которую она написала для Washington Post, в которой утверждалось, что она была жертвой домашнего насилия, хотя его имя не упоминалось. Херд подала встречный иск.
Присяжные присудили Деппу, отрицавшему насилие над Херд, 15 млн долларов в качестве компенсации и штрафных убытков.
Херд выиграла один из трех встречных исков против Деппа и получил компенсацию в размере 2 млн долларов.
Читайте по теме:
Эмбер Херд поддержала Блейк Лайвли после ее жалобы на харассмент и травлю