ERG выделит 3,7 млрд тенге Павлодарской области

924

ERG выделит 3,7 млрд тенге Павлодарской области

Аким Павлодарской области Булат Бакауов и председатель правления ТОО "Евразийская группа" Альдияр Казтаев подписали меморандум о сотрудничестве, согласно которому компания выделит 3,7 миллиарда тенге на реализацию проектов в 2017-2018 годах внутри региона, сообщила пресс-служба акима.

Ожидается, что значительная финансовая помощь будет направлена на развитие и популяризацию спорта с целью увеличения охвата населения занятиями физической культурой и спортом. В перечень первоочередных проектов вошли строительство 50-метрового плавательного бассейна в Усольском микрорайоне, реконструкция двух залов борьбы в областном центре, установка 32 тренажеров стрит-воркаут и игровых площадок в Павлодаре и Аксу.

Также стороны договорились об участии павлодарского МСБ в закупках предприятий ERG.

"Если наши предприниматели будут готовы установить нужное оборудование и выпускать ту или иную продукцию того же качества, что заводы закупают сейчас, то компания готова рассмотреть этот вопрос. Кроме того, контракты могут заключаться не на год, а сразу на пять лет, что позволит нашему бизнесу развиваться", - сообщил аким.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться