809

Спортивное мероприятие завершилось в Афинах (Греция), где казахстанка Эльжана Таниева дважды попала в десятку сильнейших.

Этап Кубка мира по художественной гимнастике: казахстанка дважды вошла в 10 сильнейших   Фото: Olympic.kz

Казахстанская гимнастка заняла девятое место в многоборье, передает inbusiness.kz со ссылкой на Оlympic.kz.

Она набрала 123,250 балла. Эльвира Краснобаева из Болгарии стала победительницей, набрав 131,100. Ева Брезалиева стала второй - 130,350. Алина Горносько (Беларусь) щавоевала бронзовую медаль - 125,000.

Также Эльжана Таниева вышла в финал в упражнениях с лентой и заняла седьмое место (29,200).

Ранее сообщалось, что казахстанская гимнастка завоевала золото на Гран-при в Испании.