Этап Кубка мира по стендовой стрельбе: как выступили казахстанки | Inbusiness
DOW J 26 430,37 РТС 1 225,84 FTSE 100 7 446,87 Hang Seng 30 066,07 KASE 2 265,00 Пшеница 465,40
DOW J 26 430,37 РТС 1 225,84
FTSE 100 7 446,87 Hang Seng 30 066,07
KASE 2 265,00 Пшеница 465,40
Этап Кубка мира по стендовой стрельбе: как выступили казахстанки

В эти дни в корейском Чангвоне проходит лицензионный этап Кубка мира по стендовой стрельбе.

107 16 Май 2019 14:37

Этап Кубка мира по стендовой стрельбе: как выступили казахстанки , Этап Кубка мира по стендовой стрельбе, Стрельба, Спорт

Казахстанские спортсменки завершили выступление в дисциплине "трап", сообщает Olympic.kz.

Золото соревнований досталось представительнице Китая Вейюн Дэнг, второе место заняла ее соотечественница Сяоджинг Ванг, третью строчку соревнований заняла Эшли Кэролл из США.

Среди казахстанских спортсменок высшую строчку соревнований заняла Анастасия Давыдова, она стала  восьмой. Мария Дмитриенко заняла 23-е место, а Сарсенкуль Рысбекова стала 28-й.

Напомним, что ранее казахстанские спортсменки Асем Орынбай и Ольга Панарина в программе «скит» попали в финал соревнований и заняли пятое и шестое места соответственно.