ФК "Астана" стал единоличным лидером КПЛ

734

"Астана" одержала четыре победы в четырех матчах.

В перенесенном матче 18-го тура Премьер-лиги "Астана" принимала на своем поле "Атырау", пишет Sports.kz.

Особой борьбы в этом поединке не получилось, чемпион с первых минут не оставлял никаких шансов сопернику, счет был открыт Жуниором Кабанангой после добивания от штанги, в которую издали попал Марин Томасов, закрепил успех хозяев до свистка на перерыв Дорин Ротариу. Сразу после выхода на второй тайм передачей Томасова и выходом один на один воспользовался Абзал Бейсебеков, сократил разрыв Ринат Джуматов. 3:1 — победа столичного коллектива.

Таким образом, "Астана" одержала четыре победы в четырех матчах и с 12 очками возглавляет турнирную таблицу, следом идут костанайский "Тобол" и алматинский "Кайрат", у которых максимальный результат — три из трех.