Форум инноваторов предприятий ERG прошел в Астане

1508

Форум инноваторов предприятий ERG прошел в Астане

В нем приняли участие инженеры, механики, IT-cпециалисты, менеджеры ТОО "Евразийская группа" (ERG) -  всего более 200 человек, передает МИА "Казинформ".

"Это первый форум, который мы организовали в таком составе и в таком формате. Надеюсь, это станет традицией в нашей компании. Форум направлен на выявление инновационного потенциала, создание мотивации. Для того, чтобы наши сотрудники больше думали о том, что можно внедрить, сделать для компании и в целом, чтобы повысить эффективность работы", - отметил заместитель  председателя правления по производству ТОО "Евразийская группа" Азамат Бектыбаев.

В рамках форума состоялся конкурс лучших новаторских проектов, победители которого получили возможность повысить квалификацию в ведущем техническом вузе страны.

"Здесь представлено множество проектов, которые можно уже применять в производстве. Их достаточно много, за последний год наши сотрудники инициировали более 500 предложений и если в целом посчитать, то общая сумма эффекта от этих инноваций, которые были предложены, оценивается в 17 млрд тенге. Это очень серьезная сумма и для нас это важно", - сообщил Азамат Бектыбаев.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться