Футболисты Казахстана уступили сборной Израиля в матче отбора на Евро-2021

1205

Итог игры – 1:2.

Молодежная команда Казахстана в матче квалификации чемпионата Европы – 2021 сыграла против Израиля. Встреча состоялась в Нур-Султане, пишет olympic.kz.

Гости открыли счет уже на второй минуте встречи благодаря успешно использованному угловому.

Забитым мячом отличился Эйлон Альмог – 0:1. К середине первой половины игры наши футболисты сравняли счет. Вячеслав Швырев воспользовался ошибкой обороны сборной Израиля и пробил мимо Ассафа Цура. Счет стал 1:1.

Вскоре сборная команда Казахстана могла выйти вперед. Рамазан Оразов в острой контратаке заработал пенальти, который взялся реализовать Акмаль Бахтияров, но наш полузащитник не смог переиграть голкипера из Израиля.

На 83-й минуте встречи гости вновь успешно использовали стандарт. Подачу с углового головой замкнул полузащитник Томер Йосефи.

Итог игры – 1:2, сверстники из израильской молодежной команды оказались эффективнее на стандартах и увезли из Нур-Султана три очка.

Казахстан U-21 – Израиль U-21 – 1:2 (1:1)

Голы: Вячеслав Швырев, 22 – Эйлон Альмог, 2, Томер Йосефи, 83.