Германия и Бельгия сенсационно вылетели из ЧМ-2022

782

Япония и Марокко второй раз в истории выходят в плей-офф, передает inbusiness.kz.

Германия и Бельгия сенсационно вылетели из ЧМ-2022 Фото: mash

Сенсация за сенсацией на ЧМ мира в Катаре. Германия и Бельгия вылетели в последнем туре группового этапа, а Япония и Марокко проходят в 1/8 финала с первых мест.

Япония — первая! Германия покидает турнир!

Сборная Испании забила в первом тайме быстрый гол и расслабилась. После перерыва японцы нанесли за три минуты два точных удара и удержали результат — 2:1

Германия тоже быстро открыла счет и ушла на перерыв со счетом 1:0. Однако во втором тайме Коста-Рика вышла вперед. При таком счете вылетали бы и немцы, и испанцы.
Однако Германия вскоре отыгралась, одержав, таким образом, свою первую и последнюю победу на этом Чемпионате мира, — 4:2

Сборная Марокко обыграла Канаду со счётом 2:1 на ЧМ-2022 в Катаре. Команда второй раз в истории сыграет в плей-офф.На радостях в Нидерландах сотни футбольных фанатов сборной Марокко устроили беспорядки после победы своей команды.

По улицам Амстердама, Гааги и Роттердама бегают болельщики, запускают в полицейских фейерверки и кидают в них камни, есть сообщения о грабежах. Полиция перекрывает улицы и проводит жёсткие задержания, сообщает местное издание AD.