Главный тренер по маунтинбайку завоевал "золото" на Чемпионате Азии

726

Дымовских финишировал первым, опередив своего соотечественника Геннадия Крупякова на 31 секунду.

Команда Казахстана добавила в свою копилку очередное "золото" чемпионата Азии по велоспорту на шоссе. В категории Masters (35-64 года) в индивидуальной гонке с раздельным стартом первым стал Александр Дымовских, который также является главным тренером по маунтинбайку, сообщает Olympic.kz

Дымовских финишировал первым, опередив своего соотечественника Геннадия Крупякова на 31 секунду. Дистанцию в 30 километров спортсмен преодолел за 40'11"28. Третьим стал спортсмен из Ирана Хоссейн Мохамадиха.

Добавим, что сегодня казахстанец Даниил Фоминых взял "золото" чемпионата Азии. Он показал лучшее время в индивидуальной гонке с раздельным стартом.