Греция назначила Комиссара на ЭКСПО-2017

753

Греция назначила Комиссара на ЭКСПО-2017

Греческая Республика официально назначила Комиссара своего павильона. Им стал Генеральный секретарь министерства экономики и развития Греции Илиас Ксантакос. Об этом сообщает пресс-служба нацкомпании "Астана ЭКСПО-2017".

Соответствующее официальное письмо с решением правительства Греции было направлено через посольство Республики Казахстан в Афинах в секретариат комиссара "ЭКСПО-2017". На выставке Греция намерена предоставить конкретные примеры энергетической инфраструктуры в соответствии с международными экологическими стандартами. Средиземноморская страна располагает значительным опытом в вопросах, связанных с возобновляемыми источниками энергии, в особенности ветровыми и фотовольтаическими солнечными термосистемами, использования ВИЭ в зданиях и т.д. Период проведения "ЭКСПО-2017" удачно совпадает со временем массовых отпусков в Греции, когда жители Эллады выезжают за пределы страны.

Наверное, идея совместить свой отпуск с посещением выставки, осмотром достопримечательностей Казахстана и Центральной Азии, привлечет внимание жителей Греции, а безвизовый режим послужит дополнительным стимулом.

Напомним, что Международная специализированная выставка "ЭКСПО-2017" пройдет с 10 июня по 10 сентября 2017 года в Астане. На сегодня участие в ней подтвердили 112 стран и 18 международных организаций. 

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться