Интернет-портал для инвесторов запустили в ВКО

1032

Интернет-портал для инвесторов запустили в ВКО

В Восточно-Казахстанской области запустили инвестиционный портал invest.e-vko.kz для привлечения дополнительных средств в развитие региона. Сайт презентует возможности, ресурсы и наиболее перспективные сферы для частных вложений в регион, сообщается на сайте акимата ВКО.

Данные на информационном ресурсе структурированы по разделам, которые в совокупности сформируют у инвестора четкое представление об инвестиционных возможностях Восточного Казахстана.

В блоке "О регионе" представлены показатели конкурентоспособности области и приоритетные отрасли вложений, в разделе "В помощь инвестору" опубликована информация о мерах поддержки инвесторов, льготах и преференциях, которые они могут получить.

Также на сайте можно ознакомиться с инвестиционной картой и индустриальными зонами региона.

Самая необходимая для инвесторов и предпринимателей информация находится в разделе "Инвестпроекты", где уже с финансовыми расчетами, контактными данными  презентовано проекты.

Контент инвестиционного портала будет пополняться новостями международного инвестиционного форума "Алтай Invest-2016", который пройдет в ВКО 20-21 октября. Стоит отметить, что у форума есть собственный сайт altaiinvestforum.kz.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться