Израиль нанес удары по штаб-квартире службы внутренней безопасности Ирана

278

Цель уничтожена.

Израиль нанес удары по штаб-квартире службы внутренней безопасности Ирана Фото: Inbusiness/Midjourney

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удары в Тегеране по штаб-квартире службы внутренней безопасности Ирана, заявил в среду министр обороны Израиля Исраэль Кац, передает inbusiness.kz со ссылкой на Интерфакс.

"Самолеты ВВС уничтожили штаб-квартиру службы внутренней безопасности иранского режима", - написал Кац в социальной сети X.

По сообщению израильских СМИ, министр отметил, что израильские военные продолжат наносить удары по "символам иранского режима".

Ранее в ЦАХАЛ сообщали, что ВВС атакуют военные цели в иранской столице.

В ночь на 13 июня Израиль нанес массированные удары по Ирану. Заявленная цель операции - свести на нет работу Тегерана над ядерной программой. В ответ иранская сторона начала наносить удары по израильской территории.

Читайте по теме:

Премьер Израиля обратился к народу Ирана

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться