Как Месси сыграл в дебютном матче за ПСЖ

4651

Лионель Месси вышел на поле на 66-й минуте игры, при счете 2:0 в пользу парижан, заменив нападающего Неймара.

В матче 4-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 ПСЖ обыграл Реймс. Встреча завершилась со счётом 0:2, передает inbusiness.kz со ссылкой на "Чемпионате".

Во время игры нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси ни разу не ударил по воротам за 31 минуту дебютного матча. Будучи на поле Месси отдал 20 передач, 19 из которых были точными, и совершил один отбор.

На 16-й минуте счет открыл форвард парижан Килиан Мбаппе. Анхель Ди Мария технично навесил с правого фланга в штрафную на голову Мбаппе, который опередил Эндрю Гравильона и с нескольких метров отправил мяч в ближний угол ворот. Во втором тайме Мбаппе оформил дубль. Ашраф Хакими рванул в контратаку по правому флангу, прошёл до линии штрафной и выполнил великолепную крученую передачу низом к дальней штанге, которую Мбаппе замкнул ударом в касание с нескольких метров.

Подписывайтесь на Telegram-канал Atameken Business и первыми получайте актуальную информацию!