Как выступили казахстанки в спринтерской гонке в Оберхофе

1603

В Оберхофе (Германия) в рамках четвертого этапа Кубка мира состоялись соревнования в женском спринте.

Olympic.kz предлагает вашему вниманию результаты выступления казахстанских спортсменов.

Казахстан на гонке представляли Анастасия Кондратьева, Галина Вишневская и Елизавета Бельченко. Самый высокий результат среди казахстанских биатлонисток показала Елизавета Бельченко, которая стала на дистанции 81-й (3+0; +4:35,5). Анастасия Кондратьева, которая стартовала под седьмым номером, в финишном протоколе стала 88-й (2+2; +5:00,0). Галина Вишневская показала 93-й результат (1+3; +5:28,1). Золото завоевала Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия). На втором месте – Дениз Херрманн из Германии. Замкнула тройку лидеров Жюли Симон из Франции. Напомним, что сегодня, 10 января, в 19:30 по времени столицы состоится спринтерская гонка среди мужчин.