KASE 2 380,91 Hang Seng 29 088,82 FTSE 100 7 200,74 РТС 1 213,40 DOW J 25 568,29 Золото 1 312,40
+6Алматы
KASE 2 380,91 Hang Seng 29 088,82
FTSE 100 7 200,74 РТС 1 213,40
DOW J 25 568,29 Золото 1 312,40

XIII Международный женский турнир по боксу проходил в польском Гливице, в котором приняли участие спортсмены из 18 стран.

354 26 Сентябрь 2018 23:14

Карагандинка Милана Сафронова завоевала бронзовую медаль на международном женском турнире по боксу, Бокс, Милана Сафронова

На XIII Международном женском турнире по боксу карагандинка Милана Сафронова завоевала бронзовую медаль, сообщает пресс-служба акимата Карагандинской области.

Первенство проходило в Польше, в городе Гливице. В нём приняли участие представительницы 18 стран.

За награды боролись спортсмены из Франции, Канады, Индии, России, Украины и других государств.

В полуфинале казахстанка уступила чемпионке мира из Украины со счётом 2:3.

"Мы бились на равных, но в первом раунде соперница нанесла мне удар в нос, и дальше мне пришлось боксировать, несмотря на кровотечение. Я не сдавалась, мне казалось, что, несмотря на возникшую проблему, лидирую, наношу больше ударов, но судьи посчитали по-другому", – рассказала спортсменка.

В ноябре спортсменка представит Казахстан на чемпионате мира в Нью-Дели (Индия) в весовой категории 64 килограмма.