Казахстанцы завоевали бронзовые медали на чемпионате мира по греко-римской борьбе

639

Казахстанцы Амангали Бекболатов и Кахарман Кисметов завоевали бронзовые медали на чемпионате мира до 23 лет по греко-римской борьбе.

Мировое первенство в эти дни проходит в Бухаресте, сообщает в четверг, 15 ноября, Olympic.kz. И первую медаль для Казахстана принёс Бекболатов. В весовой категории до 55 килограммов в схватке за третье место он встречался с японцем Шотой Огавой. Бекболатов без особых проблем смог одержать победу – 8:0.

Следом за ним успеха добился и Кисметов. В малом финале весовой категории до 72 килограммов казахстанец оказался сильнее россиянина Нарека Оганяна – 5:0.