Казахстанец стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по вольной борьбе

1226

В финале весовой категории до 74 килограммов казахстанец встретился с представителем США Киганом Отооле.

Казахстанский борец вольного стиля Нурдаулет Куанышбай занял второе место на юниорском чемпионате мира в Уфе (Россия), передает inbusiness.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Соперник владел преимуществом, которое вылилось в досрочную победу. Киган выиграл решающую схватку со счетом 11:0. Куанышбай завершил ЧМ с "серебром".

Добавим, что ранее на третью ступень пьедестала поднялись Асылжан Есенгельды (до 57 килограммов) и Бекзат Ермекбай (до 65 килограммов).

Подписывайтесь на Telegram-канал Atameken Business и первыми получайте актуальную информацию!