Казахстанки заняли десятое место на ЧМ по артистическому плаванию

1193

В главном выступлении наши спортсменки набрали 82.0000 балла.

Казахстанки заняли десятое место на ЧМ по артистическому плаванию Фото: olympic.kz

В Кванджу состоялся финал в соревнованиях по артистическому плаванию (комбинированные группы) в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета РК.

В главном выступлении наши спортсменки набрали 82.0000 балла. Этот результат позволил им занять в итоге десятое место.

Команду представляли Ольга Ездакова, Елена Крылова, Дженифер Русанова, Екатерина Симонова, Жания Жиенгазы, Карина Абдулина, Этери Какутия, Ксения Макарова, Наргиза Болатова, Айгерим Курмангалиева.

Золотую медаль завоевали россиянки. На втором месте расположился Китай. Третье место заняли спортсменки из Украины.