FTSE 100 7 299,19 РТС 1 213,35 KASE 2 397,52 DOW J 25 919,38 Hang Seng 29 336,29 Алюминий 1 928,50
FTSE 100 7 299,19 РТС 1 213,35
KASE 2 397,52 DOW J 25 919,38
Hang Seng 29 336,29 Алюминий 1 928,50

Казахстанский гонщик стал вторым на чемпионате Азии по велотреку

Казахстанский гонщик Артем Захаров завоевал "серебро" в групповой гонке по очкам на чемпионате Азии по велотреку.

319 13 Январь 2019 11:04

Казахстанский гонщик стал вторым на чемпионате Азии по велотреку   , Спорт, Чемпионат Азии по велотреку

Для него эта медаль стала второй на данных соревнованиях, сообщает Olympic.kz. Ранее он стал третьим в составе команды Казахстана в командной гонке преследования.

"В целом, показал неплохой результат, покидаю чемпионат Азии с двумя медалями. Немного не получилось в омниуме, но здесь дело не в самочувствии, скорее, немного не повезло. Могу отметить также, что сейчас в Азии очень сильная конкуренция, уровень спортсменов заметно вырос. В целом, на пути к Олимпиаде в Токио все складывается хорошо, движемся по плану",- сообщил Захаров в интервью сайту astanaproteam.kz.

Добавим, что также в активе команды Казахстана "бронза" в командной гонке, а также золотая медаль Сергея Пономарева в соревнованиях на дистанции 1000 метров.