Команда Казахстана по пляжному волейболу вышла в полуфинал чемпионата Азии

Во втором полуфинале сыграют Австралия и Китай.

15 Февраль 2020 15:51 1181

Сегодня, 15 февраля, в Таиланде состоялись четвертьфинальные матчи чемпионата Азии по пляжному волейболу. В одном из них в очной встрече сошлись казахстанские команды, сообщает Olympic.kz.

Так, согласно турнирной сетке, в 1/4 финала сошлись казахстанские пары Алексей Сидоренко/Александр Дьяченко и Дмитрий Яковлев/Сергей Богату. Игра продлилась три партии. По их итогам сильнее оказались Дьяченко и Сидоренко. Счет по партиям составил 2-1.(21:19;19:21;15:12).

Таким образом, в полуфинале чемпионата Азии пара казахстанский дуэт встретится с парой из Австралии.

Мужская команда Казахстана по пляжному волейболу планирует провести сборы

Проведение турниров будет зависеть от эпидемиологической ситуации в мире.

08 Сентябрь 2020 23:36 262

Мужская команда Казахстана по пляжному волейболу начнет в скором времени посткарантинные учебно-тренировочные сборы, сообщает Olympic.kz.

УТС стартуют 10 сентября и продлятся до 10 октября. Спортсмены соберутся в спортивном комплексе "Буревестник".

По словам генерального секретаря Федерации волейбола Казахстана Ермека Сырлыбаева, пока нет точной информации о международных соревнованиях. Проведение турниров будет зависеть от эпидемиологической ситуации в мире.

Казахстанки участвуют в турнире по пляжному волейболу Samila Open в Таиланде

Девушки обыграли Сингапур, однако потерпели поражение от Таиланда.

15 Апрель 2019 00:51 565

В Таиланде стартовал турнир по пляжному волейболу Samila Open. На соревнованиях Казахстан представлен двумя парами – Ирина Цимбалова/Татьяна Машкова и Алина Раченко/Елизавета Еропкина, сообщает Olympic.kz.

Обе пары провели уже по две игры. Так, в матче против Китая Цимбалова и Машкова уступили со счетом 0:2. Затем они обыграли команду из Малайзии.

В свою очередь Раченко с Еропкиной показали такие же результаты.