Команда Кирилла Герасименко уступила в Туре Бундеслиги по настольному теннису

723

Кирилл Герасименко - Патрик Франциска 0:3.

Команда Кирилла Герасименко уступила в Туре Бундеслиги по настольному теннису Фото: olympic.kz

В 17-м туре чемпионата Германии по настольному теннису Кирилл Герасименко, Маттиас Фальк, Марсело Агирре, Кристиан Плетеа из "Werder" (Бремен) встречались с Седриком Нюйтинк, Такуя Джин, Патриком Франциска, выступающих за одного из лидеров Бундеслиги клуб "FC Saarbrücken-TT" (Саарбрюккен), передает inbusiness.kz со ссылкой на olympic.kz

"К сожалению, мы не использовали свои шансы. Победа была вполне реальной, особенно в партии Марсело Агирре против Такуя Джина.

Агирре выиграл первый сет со счетом 11:7, вёл во второй, но после проигрыша 9:11 матч повернулась в пользу Такуя Джина. Кирилла Герасименко уступил 0:3, хотя все партии были напряжёнными. Маттиас Фальк добыл два очка.

В парном разряде "FC Saarbrücken-TT" закрепил свой успех",- прокомментировал результат тренер "Вердера" Кристиан Тамас.

"Werder" - "FC Saarbrücken-TT" 2:3:

Маттиас Фальк - Седрик Нюйтинк 3:1;

Марсело Агирре - Такуя Джин 1:3;

Кирилл Герасименко - Патрик Франциска 0:3;

Маттиас Фальк - Такуя Джин 3:1;

Герасименко/Плетеа - Франциска/Нюйтинк 0:3.

Ранее сообщалось, что Кирилл Герасименк одержал победу в туре Бундеслиги по настольному теннису. Он выступал в составе "Вердера".