/img/tv.svg
RU KZ
DOW J 26 430,37 РТС 1 225,84 FTSE 100 7 446,87 Hang Seng 30 066,07 KASE 2 147,88 Пшеница 465,40
$ 386.34 € 427.25 ₽ 5.88
Погода:
+13Нур-Султан
+15Алматы
DOW J 26 430,37 РТС 1 225,84
FTSE 100 7 446,87 Hang Seng 30 066,07
KASE 2 147,88 Пшеница 465,40
Легкоатлеты РК завоевали 18 медалей на международном турнире в Кыргызстане

Легкоатлеты РК завоевали 18 медалей на международном турнире в Кыргызстане

С 13 по 14 июля в г. Бишкеке (Кыргызстан) прошли XXII Международные соревнования по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Татьяны Колпаковой.    

15 Июль 2019 18:11 263

Легкоатлеты РК завоевали 18 медалей на международном турнире в Кыргызстане

Представлять Казахстан на эти соревнования отправились 33 спортсмена: 23 мужчины и 10 женщин, сообщает olympic.kz.

По итогам турнира в активе команды Казахстана 18 медалей: восемь золотых, семь серебряных и три бронзовых. Айгерим Шыназбекова (100 м с/б) – первое место, 14.41; Марина Хусейнова (прыжки в длину) – первое место, 5.85 м (PB); Владислав Кондратьев (100 м с/б) – первое место, 15.28; Дмитрий Иванчуков  (3000 м с препятствиями) – первое место, 9:06.48; Лаура Ахметова (тройной прыжок) – первое место, 12.88; Роман Лошкарёв (прыжки в высоту) – первое место, 2.22 м (PB); Кристина Овчинникова (прыжки в высоту) – первое место, 1.75 м; Виктория Сенькина (800 м) – первое место, 2:12.45; Сергей Сухов (800 м) – второе место, 1:52.01; Татьяна Овчинникова (тройной прыжок) – второе место, 12.11; Батырхан Баймухаметов (прыжки в высоту) – второе место, 2.08 м; Никита Корнышев (тройной прыжок) – второе место, 15.06 м; Екатерина Нестерова (толкание ядра) – второе место, 13.50; Роксана Оспанова (100 м с/б) – второе место, 14.83; Айдана Турсын (400 м с/б) – второе место, 1:05.34; Виктория Сенькина (100 м) – третье место, 13.72; Айдан Турсын (400 м) – третье место, 56.79; Диана Тореханова (тройной прыжок) – третье место, 11.37; Вадим Новаченко (тройной прыжок) – четвертое место, 14.16 м; Ильхам Еркабаев (3000 м с препятствиями) – четвертое место, 10:01.10. 

Эстафета 4 х100 м. Мужчины – четвертое место, 42.99. Лев Ши Мо Сын (прыжки в высоту) – пятое место, 1.95 м; Думан Габдыгалиев (400 м) – седьмое место, 49.92 (PB); Каким Джамалов (3000 м с препятствиями) – седьмое место, 10:21.42; Дмитрий Нефёдов (100 м) – восьмое место, 11.388; Денис Степаненко (1500 м) – восьмое место, 4:29.71; Лев Ши Мо Сын (прыжки в длину) – восьмое место, 6.64; Абдулазиз Абдукаимов (800 м) – восьмое место, 1:55.17; Амаль Сыздыков (100 м) – девятое место, 11.30; Николай Лентовский (400 м) – 11-е место, 50.25; Дмитрий Нефёдов (200 м) – 11-е место, 22.96; Никита Камчатов (800 м) – 11-е место, 1:57.02; Рустем Алмагамбетов (100 м) – 12-е место, 11.40; Никита Камчатов (400 м) – 13-е место, 50.83; Абдукаимов Абдульазиз (400 м) – 14-е место, 51.04; Михаил Дроганов (100 м) – 14-е место, 11.53; Думаю Габдыгалиев (800 м) – 14-е место, 1:58.39; Одиссей Венектиди (400 м) – 15-е место, 51.10; Сергей Сухов (400 м) – 15-е место, 51.10; Салават Алияскеров (800 м) – 15-е место, 1:59.68; Михаил Дроганов (200 м) – 16-е место, 23.51.

Смотрите и читайте inbusiness.kz в :

Подписка на новости:

-->