Победу праздновала Шоовдор Баатаржав (Монголия).

25 Январь 2020 17:46 1745

Новости

Все новости

В Красноярске продолжается крупный международный турнир по вольной и женской борьбе Гран-при "Иван Ярыгин". В очередной соревновательный день на пьедестал попала казахстанка Мадина Бакбергенова, сообщает Olympic.kz.

Она положительно себя проявила в весовой категории до 59 килограммов. В схватке за бронзовую медаль она оказалась сильнее Анастасии Гучок (Беларусь).

Также третьей стала россиянка Анастасия Яковлева. Победу праздновала Шоовдор Баатаржав (Монголия). В финале она победила россиянку Хадижат Муртузалиеву.

Команда Казахстана по дзюдо не примет участия в Гран-при в Китае

Причиной этому послужил отказ в рассмотрении и выдаче визы на имя спортсменов.

23 Май 2019 22:20 367

Команда Казахстана по дзюдо не примет участия в Гран-при, который пройдет в период с 24 по 26 мая в Хух-Хото (Китай), сообщает Olympic.kz.

Добавим, ранее мужская команда Казахстана заявилась в полном составе для участия в данном турнире.

Елдос Сметов занял первое место на Гран-при по дзюдо в Анталье

Встреча завершилась победой нашего дзюдоиста.

05 Апрель 2019 20:42 768

Казахстанский дзюдоист Елдос Сметов занял первое место на Гран-при в Анталье, сообщает Olympic.kz.

Сметов представил команду Казахстана в весовой категории до 60 килограммов. В итоговой схватке ему противостоял спортсмен из Узбекистана Кемран Нуриллаев.

В активе Казахстана теперь две медали. Ранее серебряную награду завоевала Галбадрах Отгонцэцэг.