Матч "Астана" - "Селтик" завершился со счетом 1:1

998

Футбольный клуб "Астана" сыграл вничью в первом матче против шотландского "Селтика" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, передает "Казинформ".

Пропустив гол от "Селтика" на 77-й минуте игры, "Астана" произвела замену двух игроков: вместо Абзала Бейсебекова вышел Агим Ибраими, Джуниора Кабанангу сменил Джордже Деспотович.

Гости, уравняв шансы на победу, старались не пропустить гол, а атаки астанчан так и не увенчались успехом. В добавленные к основному времени пять минут счет остался прежним.

Первый гол в игре на 18-й минуте забили футболисты "Астаны". Таким образом, встреча на стадионе "Астана Арена" закончилась с ничейным счётом - 1:1.

Ответный матч состоится в Глазго в ночь с 3 на 4 августа на стадионе "Селтик парк".