940

Ранее аргентинский нападающий перешел в клуб на правах свободного агента.

Месси в дебютном матче за "Интер Майами" принес победу голом со штрафного на 90+4 минуте Фото: yandex.ru

Сегодня, 22 июля, на стадионе "Интер Майами" в Форт-Лодердейл (США) прошёл матч 1-го тура Кубка лиг MLS + MX, передает inbusiness.kz со ссылкой на championat.ru. Встречались соперники по группе Юг 3 — "Интер Майами" и "Крус-Асуль". Финальный свисток Эктора Мартинеса зафиксировал победу "Интер Майами" со счётом 2:1.

Счёт в матче на 44-й минуте открыли футболисты "Интера": с передачи Робби Робинсона отличился Роберт Тэйлор. Представители мексиканской команды сравняли счёт в середине второго тайма: с паса Хесуса Дуэньса голом отметился Уриэль Антуна.

Победу "Интеру" на 90+4-й минуте принёс аргентинский нападающий Лионель Месси, реализовавший штрафной удар. Для него, как и для Серхио Бускетса, эта игра стала дебютной в составе американской команды. Ранее они перешли в клуб на правах свободного агента.

Ранее сообщалось, что Лионель Месси отказался от контракта с Саудовской Аравией.