Режиссер Сергей Кальварский рассказал в беседе с aif.ru, что актер Михаил Ефремов снимется в его сериале, передает inbusiness.kz.
Кальварский признался, что не может раскрыть подробности его проекта. Он уточнил, что картина будет в жанре антиутопии. Ефремов сыграет главную роль.
В июне Telegram-канал Mash сообщил, что Михаила Ефремова утвердили на первую роль после выхода из тюрьмы. Сообщалось, что процесс переговоров длился около недели, актер настаивал на крупной сумме гонорара, и в результате удалось остановиться на сумме 13 млн рублей.
Представительница Ефремова Татьяна Глаголева опровергла эту информацию.
24 марта 2025 года Алексеевский районный суд Белгородской области удовлетворил прошение Ефремова об УДО. На свободе ему нужно раз в месяц отмечаться в соответствующих органах. Управлять автомобилем он сможет только через три года. 9 апреля он освободился из Белгородской колонии.
Читайте по теме:
Ефремов боится выходить на улицу из-за репортеров